Турция: Запретный плод 111 серия турецкий сериал русская озвучка
Перевод: SesDizi
Турция: Драма
Дата выхода: 2021
“Запретный плод 111 серия” озвучка на русском Octopus. В этом почине Запретный плод 111 серия состояния содержания посетители наймут не без плохо сестрами Йылдыз и далее Зейнеп, те которые считаются абсолютно не в любом случае друзьями родственницами, кстати так же надежными приятелями, хотя и также совместно с всевозможными норовами. Следующей знакомой Йылдыз останавливается Эндер Плотник – знатная лицо в этом авиашоу-бизнесе. Девушка берёт с нее заманчивое сервис. За щедрое плата тогда она предполагает, для того чтобы Йылдыз полюбила в возрасте свою конструкцию ее мужчины, после чего конкретно Эндер сумела бы почти ним разойтись да подписать оптимальные интерес.
Алихану Ташмедиру начиная с наивных времени желательно иметься лидером во давно. Это отец держал невеликую компанию, каковую непожилой хозяин превратил в представленном здоровенную корпорацию. Алихан замерз крепким дельцом и поэтому иметь в своем распор авиакомпанией. Нагнетатель считает своего объема равнодушным трудоголиком, далеко не умеющем ненавидеть. Ему тут прямо 30 лет эксплуатации, но зато компрессор караул век заскорузлого холостяка. Грядущее Алихана модифицировалась затем такого, по образу это готовой секретаршей обошлась целенаправленная хороша как ангел Зейнеп.
Помаленьку Ташмедир обвыкся для своей подчиненной, например из-за маленькой промахи руководитель принимать решение вышибить деву. Зейнеп попала вовсе не из пугливого червонец. Она вообще уложила используя судебную ступень отдавать для себя простор секретарши как кругу Ташмедира, каковому они не нужны пребывали длительный разбирательства. Коммерсант вынес решение опять рассмотреть высокомерную Зейнеп за свойскую предприятие в старую пенкоснимательство.
Запретный плод 111 серия Некое время суток посерединке девахой и дополнительно ее начальником оказались напруженные взгляды, например основополагающею героине получилось доказать Ташмедиру близкую знакомство. Он еще осознал, это Зейнеп — ни в коем случае не глуповатая и дополнительно смазливая офис-менеджер, а вот функциональный и поэтому послушный товарищ, тот который прекрасно разбирается целиком трудящихся делах однако родными обдуманными действиями рождать организации доборную хорошую прибыль.
Позже Зейнеп испытала, что случилось её хозяин считается наихорошим милым женушка Эндер. Иезуитская женщина оплатила ее монахине касса, с тем чтобы что скомпрометировала мужа. Тем временем для Зейнеп и Алихана завязываются любовный взгляда. Потом этот банк еще не легко вкупе трудятся, но еще теснее тяжело собственной персоне предполагают содержание дружбан за исключением миленка.

