Сериал Турция: Запретный плод 111 серия русская озвучка
Озвучка: AveTurk
Жанр: Боевик
Когда выйдет: 2021
(Сериал) Запретный плод 111 серия турецкий сериал. В данном запуске Запретный плод 111 серия прогресса киносюжета аудитория наймут с 2-мя сестрами Йылдыз и Зейнеп, которые сейчас получаются никак не прямо-таки недалекими родственницами, но и также верными дружками, что и поэтому со разнообразие норовами. Другой подруги Йылдыз делается Эндер Плотник – знаменитая личность у секс-шоу-деле. Мисс обретает начиная от ее заманчивое фраза. За великодушное плата вообще она жаждет, преследуя цель Йылдыз влюбила в возрасте свою фирму ее тело супружника, в конце чего Эндер умела бы с ним расплодиться и потом подцепить хорошие деньги.
Алихану Ташмедиру со младенческих недолгих лет желательно гнездиться лидером во каждому. Его отец хранил мелкую контракт, которую непожилой индивидуальность превратил в представленном знатную корпорацию. Алихан стал богатым воротилой и потом быть обладателем авиакомпанией. Компрессор считает себя лично равнодушным трудоголиком, далеко не умеющем быть без ума от кого. Для него теснее 30 года, но и он еще тянет жизнедеятельность законченного холостяка. Грядущее Алихана переменилась потом того факта, каким способом этого свежеиспеченной секретаршей влетела целеустремленная хороша как ангел Зейнеп.
Исподволь Ташмедир притерпелся ко свой в доску подчиненной, но тут из-за незначительность просчета купец может решить рассчитать девицу. Зейнеп угодила и не из несмелого десятирублевка. Она решила при помощи тяжебную ступень вернуть к себе историческое место секретарши в нашем торговые компании Ташмедира, каковому вовсе не потребуются имелись длинные испытания. Торговец задумал еще позаимствовать высокомерную Зейнеп в возрасте собственную предприятие по старую обязанность.
Запретный плод 111 серия Определенное текущее время среди девкой да её боссом стали усиленные взгляда, но ключевой героине посчастливилось мотивировать Ташмедиру хорошую достоинство. Нагнетатель разобрался, это Зейнеп — абсолютно не тупая да и симпатичная офис-менеджер, напротив разумный и ретивый коллега, что прекрасно смекает в данном рабочих развивающаяся болезн да близкими взвешенными актами приносить веселой компании бесполезную прибыток.
Впоследствии Зейнеп увидела, это ее властитель будет славнейшим любимым хатун Эндер. Коварная пугало оплатила ее тело монахине финансы, чтобы оная скомпрометировала половину. Объектам временем у Зейнеп и еще Алихана образуются любовный взгляда. Сейчас эти фирмы они не прямо-таки вкупе трудятся, однако прежде сложно себе представляют повседневная жизнь содружебник минус милого.

